+7 495 123 30 XX показать
Москва, Профсоюзная улица, 96
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
показать +7 495 123 30 XX
Меню
Гликолевый пилинг

Гликолевый пилинг

Если вы хотите записаться на гликолевый пилинг, то КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности - самое подходящее для ваших целей место. Здесь трудятся мастера, для которых гликолевый пилинг - часть их ежедневной работы, а счастливые посетители являются доказательством того, что они делают ее отлично!

Прогрессивным посетителям, которые считают важным разузнать, что будет делать косметолог с их кожей, мы всенепременно расскажем:

  • как будет проходит процедура и сколько она займет времени
  • есть ли противопоказания и подходит ли она вашему типу кожи
  • какой вид ухода лучше всего закрепит результат процедуры

Приглашаем всех к нашим мастерам за красотой!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Пилинг биоревитализант BioRePeelCl3 (БиоРеПил)
Скидка %
Другие акции
Пилинг биоревитализант BioRePeelCl3 (БиоРеПил)
На смену традиционным химическим пилингам пришел современный продукт со щадящим и более эффективным составом — двухфазный химический пилинг биоревитализант BioRePeelCl3.
Препарат обладает тройным действием: пилинга, биоревитализации и биостимуляции.

В составе пилинга КИСЛОТЫ с различной направленностью воздействия: лактобионовая, гамма-аминобутировая, салициловая, лимонная, винная кислоты. АМИНОКИСЛОТЫ: аргинин, глицин, пролин, гидроксипролин. ВИТАМИНЫ С и В2, а также сквалан и изопропилмиристат. Кислоты в составе модулированны аргинином, и тем самым все их повреждающие свойства минимизированы, а биостимулирующие – сохранены. Плюс, липофильная фаза пилинга успокаивает кожу и снимает покраснение. Именно благодаря липофильной фазе пилинг не жжёт.

Действие 14 ингредиентов стимулируют и ревитализируют дерму, активируют биосинтетические процессы и улучшают качество кожи. Уже после первой процедуры вы ощутите выраженный результат.
Читать условия
Карбокситерапия - инновационный метод омоложения эпидермиса
Скидка %
Другие акции
Карбокситерапия - инновационный метод омоложения эпидермиса
Благодаря безинъекционной карбокситерапии качественный эффект омоложения кожи без уколов можно ощутить моментально, безболезненно и безопасно. Неинвазивная методика сохраняет целостность дермы, и является более комфортной.

Карбокситерапия помогает бороться с различными косметическими несовершенствами, а именно:

— Улучшает кровоснабжение.
— Восстанавливает защитные свойства кожи.
— Устраняет воспаления.
— Улучшает общее состояние кожи.
— Борется с возрастными изменениями.
— Повышает упругость.
— Устраняет пигментацию.
— Борется с акне.

В отличие от инъекций, после процедуры неинвазивной карбокситерапии не требуется какой-либо восстановительный период, что позволяет сразу же вернуться к привычному образу жизни.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 123 30 XX